ГрадUA (grad_ua) wrote,
ГрадUA
grad_ua

Categories:

Массовые отключения света в Одессе на 28 ноября

В четверг 28 ноября Одессаоблэнерго продолжит запланированные работы по модернизации городской электросети. Без света останутся 83 улицы и 1199 домов.




В четверг 28 ноября Одессаоблэнерго продолжит запланированные работы по модернизации городской электросети.

Без света останутся 83 улицы и 1199 домов.

Корреспондент ТРК «ГРАД» составил подробный список всех отключаемых адресов с указанием времени выполнения ремонтных работ.

График отключений электроэнергии на 28 ноября</b>

Адреса отключенияВремя
1-а Степова Кордонна: 21В, 1, 4, 5, 11, 15, 16, 19, 32, 34, 10А, 21Г, 19А, 21Б, 11А, 21Е, 9Б, 21А, 2а, 38, 13АC 09:00
до 19:00
1-й переулок Юннатов: 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12б, 8а, 12, 6а, 12б2, 3а, 12/1, 9А, 10аC 09:00
до 17:00
1-я линия: 7, 124, 128, 137, 2/130, 139, 141, 142, 143, 145, 147, 224, 270C 09:00
до 17:00
1-я Пригородная улица: 37А, 15, 17, 19, 21, 19А, 23, 29А, 35А, 23А, 27А, 27, 29, 31, 33, 35, 37C 09:00
до 19:00
10 Апреля улица: 2, 3, 4, 6, 8C 09:00
до 17:00
12-я Суворовская улица: 9C 09:00
до 17:00
14-я линия 6-й станции Люстдорфской дороги: 182, 193, 153/13, 186, 191, 250C 09:00
до 17:00
2-я Пригородная улица: 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 58а, 4 -а Приміська, 50а, 64б, 45А, 62, 52А, 51А, 77А, 71А, 48А, 47А, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 77, 78, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 87, 89, 91, 93, 95C 09:00
до 19:00
3-я линия Лиманчик: 6C 09:00
до 17:00
3-я Суворовская улица: 132, 135, 6/196, 148, 161, 162, 163, 175, 178, 179, 211, 223C 09:00
до 17:00
30-я линия: 3, 5, 18, 136, 138, 140, 144, 146, 149, 151, 153, 155, 157, 159, 209, 213, 219, 221, 222, 225, 227, 230, 231, 245C 09:00
до 17:00
4-я Пригородная улица: 60/1, 60, 79, 79АC 09:00
до 19:00
5-я Суворовская улица: ПолностьюC 09:00
до 17:00
9-а Линия Дачи Ковалевского: 12C 09:00
до 17:00
Александра Вронского улица: 52, 54, 56, 57, 58, 61А, 59, 63а, 60, 61, 63C 09:00
до 19:00
Анны Ахматовой улица: 34Б, 6, 34, 36, 38, 40, 34аC 09:00
до 17:00
Артезианская улица: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 19а, 20А, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22C 09:00
до 17:00
Богдана Хмельницкого улица: 23, 25, 27, 29, 31, 33, 52, 54, 58, 64, 66C 09:00
до 17:00
Бугаївска: 46, 48, 52, 50/40, 50, 54C 09:00
до 17:00
Героев Крут улица: 10, 8а, 10а, 12, 14а, 14, 16C 09:00
до 17:00
Дача Ковалевского улица: 144/5, 102, 103, 105, 107, 111, 119, 130, 103/13, 111/С, 132, 111/М, 144а, 144/3, 111/ Г/Д, 103/4, 144в, 111-У, 107/109, 144Ж, 111-Н, 144/6, 144/4, 103/13а13, 144/1, 111-Л, 111/К, 142/5, 103/1, 103/18А, 111/О, 144/10, 111-Ф, 103/18, 144Д, 111/П, 111/Р, 103/12, 144/9, 103/3, 103/7, 103/14, 132А, 103/16, 103/2, 103/6, 103/5, 153/13, 142/43, 132/А, 142а, 134, 142, 144, 142217, 103/17C 09:00
до 17:00
Декабристов улица: 4, 5б, 6а, 2, 8, 10, 3, 6, 7а, 6б, 7б, 1, 12, 5, 5а, 9C 09:00
до 17:00
Дидрихсона улица: 3, 9, 5а, 5, 11C 09:00
до 17:00
Запорожская улица: 18, 4/8, 12, 10, 2, 9, 15, 16, 15А, 8А, 192, 1984, 19, 15ВC 09:00
до 17:00
Ивана Мазепы улица: 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 37В, 37а, 22а, 20, 29а, 32а, 34а, 37в, 8а, 10а, 33а, 16а, 10б, 26А, 36а, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43C 09:00
до 17:00
Коблевская улица: 23, 17/19, 13, 21, 22, 15а, 15C 09:00
до 17:00
Колонтаевская улица: 12, 23, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 35, 37, 39C 09:00
до 17:00
Конная улица: 19, 21C 09:00
до 17:00
Кордонная улица: 16А, 22А, 30, 17, 23А, 3А, 26, 38а, 38, 19Г, 14, 17/2, 19, 4, 68А, 22, 12, 92, 35А, 86А, 22Б, 9бC 09:00
до 19:00
Корнюшина улица: 2, 10, 8Б, 6, 8а, 4C 09:00
до 19:00
Короткий пререулок: 2, 3, 4C 09:00
до 19:00
Космонавтов улица: 13, 13б, 13а, 11В, 15C 09:00
до 17:00
Костанди улица: 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 53А, 54А, 45/2, 60, 48а, 77/33, 48/2, 77А, 49А, 75Б, 56А*, 45А, 62А, 61, 63, 64, 65, 66, 67, 73, 75, 77, 75вC 09:00
до 17:00
Краснослободская улица: 7, 13, 17_4, 11, 17, 7Б, 15, 7А, 28C 09:00
до 17:00
Лавочная улица: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 11, 12, 13, 25б, 15, 14б, 24б, 25а, 27а, 5а, 18б, 14а, 20а, 27б, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 18аC 09:00
до 17:00
Львовская улица: 50, 56, 54/2, 52, 54, 58C 09:00
до 17:00
Львовский переулок: 10Б, 3/1, 10, 8, 8а, 7, 10В, 3, 5, 76, 10а, 15, 1, 16, 9C 09:00
до 17:00
Маршала Малиновского улица: 130, 132, 133, 134, 135, 137, 138, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 132а, 148, 145б, 133А, 150, 152C 09:00
до 19:00
Мастерская улица: 39, 41, 42, 43, 44, 46, 47C 09:00
до 17:00
Мациевской улица: 25А, 24, 25, 27, 28, 30, 32C 09:00
до 17:00
Мечникова улица: 36, 56, 58, 60, 66, 68, 68а, 70, 36а, 72, 74аC 09:00
до 17:00
Минская улица: 30А-1C 09:00
до 19:00
Мостовой переулок: 1, 2, 4, 2Б, 2/1C 09:00
до 19:00
Нежинская улица: 1, 3, 5C 09:00
до 17:00
Никитина улица: 12б, 21Б, 23, 34, 33а, 20, 31, 29а, 22Б, 19, 31а, 22а, 30, 25а, 32б, 18, 28, 10, 33, 17, 23а, 32, 34а, 29, 21а, 26, 12в, 15, 34в, 24, 27, 25б, 22, 12АC 09:00
до 17:00
Новосельского улица: 46а, 25, 27, 29, 35, 37, 39, 46, 48, 50, 52C 09:00
до 17:00
Ольгиевская улица: 15, 17, 19, 21C 09:00
до 17:00
Ореховая улица: 177, 196, 252C 09:00
до 17:00
переулок Амундсена: 1, 3, 5, 6C 09:00
до 17:00
переулок Бадаева: 1а, 3, 5, 7, 9а, 11, 1б, 13, 15, 17, 19, 21C 09:00
до 17:00
переулок Вильгельма Габсбурга: 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 17C 09:00
до 17:00
переулок Ковалевского: 9C 09:00
до 17:00
Петра Ивахненко улица: 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 14А, 52а, 27а, 46а, 34а, 30а, 48а, 18а, 33Б, 66а, 14б, 60а, 90а, 13а, 58а, 20а, 64а, 3а, 33а, 13б, 25а, 42а, 43, 38а, 59а, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 70, 72, 12аC 09:00
до 17:00
Пишоновская улица: 1, 6C 09:00
до 17:00
Просвещения улица: 150, 152, 154, 156, 160, 164, 166, 167, 169, 171, 173, 195, 197, 199, 201, 205, 1/24, 207, 1\13203, 1/33165, 1/3, 1/11, 1/7, 210, 212, 216, 218, 220, 246, 253, 254, 255, 1/1C 09:00
до 17:00
Прохоровская улица: 51, 53, 55, 57, 59, 61C 09:00
до 17:00
Равенства улица: 1, 2, 3, 4, 6, 8, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 40А, 1А, 3а, 16а, 2А, 84, 46А, 4а, 86, 98, 106, 197, 30аC 09:00
до 17:00
Радио улица: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 1А, 2/1, 10, 11, 12, 13, 15C 09:00
до 17:00
Разумовская улица: 5, 6, 7, 9, 13, 15, 17, 18, 20, 22, 23, 22а, 2/4, 24, 26, 27C 09:00
до 17:00
Раскидайловская улица: 1C 09:00
до 17:00
Ризовская улица: 25, 27, 29, 31, 33, 34, 36, 38C 09:00
до 17:00
Садиковська вулиця: 21/23, 21, 37C 09:00
до 17:00
Салтыкова-Щедрина улица: 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 21а, 27б, 35а, 20а, 30, 22а, 40а, 30б, 36а, 41а, 27а, 24а, 38а, 25а, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44C 09:00
до 17:00
Саши Хорошенко улица: 21C 09:00
до 17:00
Слободская улица: 23а, 2б, 23б, 24, 28, 28а, 9, 15, 1, 23, 13, 14а, 12, 4, 14, 11, 2а, 7C 09:00
до 17:00
Спутников улица: 1, 2, 22а, 1А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22C 09:00
до 17:00
Средняя улица: 1, 2, 7C 09:00
до 17:00
Старопортофранковская улица: 28, 30, 43C 09:00
до 17:00
Строительная улица: 1А, 1, 3а, 3, 5, 7, 13, 15, 17, 19, 21, 23C 09:00
до 17:00
Строительный переулок: 4C 09:00
до 17:00
Сумская улица: 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 69/1, 69а, 33, 69б, 14/2, 9а, 69/2, 4а, 52/2, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 61, 63, 65, 66, 67, 68, 69C 09:00
до 17:00
Татьяны Тесс улица: 60АC 09:00
до 19:00
Текстильщиков улица: 6а, 1, 2, 2А, 2Б, 1А, 14А, 12А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14C 09:00
до 19:00
Тимирязева улица: 84в, 72, 72А, 72БC 09:00
до 17:00
Тихая улица: 4, 4А, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 10, 11C 09:00
до 17:00
Туристская улица: 7А, 1, 2, 1Б, 7/2, 1А, 3, 4, 6, 7, 9C 09:00
до 19:00
Туристский переулок: 12Б, 2, 4, 5, 9, 5а, 10, 4а, 11, 12, 2аC 09:00
до 19:00
Фонтанская дорога: 129C 09:00
до 17:00
Харьковская улица: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 5а, 16а, 15а, 8а, 13а, 6а, 3а, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 20, 16/1C 09:00
до 17:00
Ширшова улица: 10, 12, 14, 27, 29, 31, 16а, 33, 18а, 18C 09:00
до 17:00
Шишкина улица: 39C 09:00до 17:00
Юннатов улица: 3а, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 6а, 1а, 2а, 1Б, 12а, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 1330, 4АC 09:00
до 17:00

Информация о запланированных отключениях получена из официального интернет-ресурса ПАО «Одессаоблэнерго» и на момент публикации является актуальной. Проcьба учитывать, что представленная информация является справочной и не содержит адреса которые могут быть отключены аварийно. Так же, не исключено, что некоторые из запланированных отключений могут быть отменены, либо перенесены на другой срок, о чем будет указано дополнительно.

Телефоны для справок (круглосуточно):

  • +38 (048) 705-90-90
  • +38 (048) 752 90 90
  • +38 (095) 750-90-90
  • +38 (068) 750-90-90



Подробности на сайте Телерадиокомпании «ГРАД»

Tags: Одесса, новости Одессы
Subscribe
  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your IP address will be recorded 

  • 0 comments