ГрадUA (grad_ua) wrote,
ГрадUA
grad_ua

Categories:

Отключение света в Одессе на 2 декабря

В понедельник 02 декабря без света останется 116 улиц и 2024 дома.




В понедельник 02 декабря Одессаоблэнерго продолжит запланированные работы по модернизации городской электросети. Без света останется 116 улиц и 2024 дома.

Корреспондент ТРК «ГРАД» составил подробный список всех отключаемых адресов с указанием времени выполнения ремонтных работ.

График отключений электроэнергии на 2 декабря</b>

Адреса отключенияВремя
1-а Степова Кордонна: 21В, 1, 4, 5, 11, 15, 16, 19, 32, 34, 10А, 21Г, 19А, 21Б, 11А, 21Е, 9Б, 21А, 2а, 38, 13АC 09:00
до 19:00
1-й Известковый переулок: 1, 2, 3, 5а, 4, 9а, 7а, 11а, 5, 7, 8, 9, 11C 09:00
до 17:00
1-й Наличный переулок: 5, 5а, 5б, 7, 3а, 3C 09:00
до 17:00
1-й переулок Юннатов: 1, 3, 4, 5, 9А, 12б, 6, 6а, 12/1, 8а, 10а, 3а, 12б2, 7, 8, 9, 10, 12C 09:00
до 17:00
1-я линия: 2/130, 7, 124, 128, 137, 139, 141, 142, 143, 145, 147, 224, 270C 09:00
до 17:00
1-я Пригородная улица: 37А, 15, 17, 19, 21, 19А, 23, 29А, 35А, 23А, 27А, 27, 29, 31, 33, 35, 37C 09:00
до 19:00
12-я Суворовская улица: 9C 09:00
до 17:00
14-я линия 6-й станции Люстдорфской дороги: 182, 193, 153/13, 186, 191, 250C 09:00
до 17:00
2-й Наличный переулок: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 7а, 10а, 9а, 9б, 11, 12, 12аC 09:00
до 17:00
2-я Пригородная улица: 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 77, 78, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 87, 89, 91, 93, 58а, 64б, 52А, 77А, 50а, 47А, 95, 71А, 4 -а Приміська, 51А, 48А, 45АC 09:00
до 19:00
3-й Наличный переулок: 3, 6, 7, 9, 4а, 1, 4, 5, 6а, 8C 09:00
до 17:00
3-я Заводская улица: 3, 8, 10, 10/1, 5, 6, 10/7, 4C 07:00
до 18:00
3-я линия Лиманчик: 6C 09:00
до 17:00
3-я Суворовская улица: 132, 135, 6/196, 148, 161, 162, 163, 175, 178, 179, 211, 223C 09:00
до 17:00
30-я линия: 3, 5, 18, 136, 138, 140, 144, 146, 149, 151, 153, 155, 157, 159, 209, 213, 219, 221, 222, 225, 227, 230, 231, 245C 09:00
до 17:00
4-й Наличный переулок: 7Б, 6А, 2, 3, 7А, 4C 09:00
до 17:00
4-я Пригородная улица: 60/1, 60, 79, 79АC 09:00
до 19:00
5-й Наличный переулок: 1, 3А, 5А, 2А, 2, 3, 4, 5C 09:00
до 17:00
5-я Суворовская улица: ПолностьюC 09:00
до 17:00
6-й Наличный переулок: 2, 3, 5А, 9а, 7а, 3а, 4, 5, 6, 7, 9, 7БC 09:00
до 17:00
9-а Линия Дачи Ковалевского: 12C 09:00
до 17:00
Академика Воробьёва улица: 36C 09:00
до 11:00
Академика Воробьёва улица: 36C 16:00
до 18:00
Академика Воробьёва улица: 34, 28А, 28, 30, 32C 09:00
до 11:00
Академика Воробьёва улица: 34, 28А, 28, 30, 32C 16:00
до 18:00
Аккордная улица: 2, 3, 8а, 6, 8Б, 1, 4, 8, 10C 07:00
до 18:00
Александра Вронского улица: 61А, 52, 63а, 54, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 63C 09:00
до 19:00
Александра Кутузакия улица: 19, 21, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32C 09:00
до 17:00
Анны Ахматовой улица: 34, 36, 34Б, 6, 40, 34а, 38C 09:00
до 17:00
Артезианская улица: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 19а, 20А, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22C 09:00
до 17:00
Богдана Хмельницкого улица: 4, 6, 8, 10, 12, 14C 09:00
до 17:00
Бугаївска: 46, 48, 52, 54, 50/40, 50C 09:00
до 17:00
Ветрогонная улица: 27б, 16, 17, 18, 19, 21, 16а, 27а, 33а, 18а, 19а, 24, 18б, 26, 27, 29, 30, 31, 33C 09:00
до 17:00
Владимира Винниченко улица: 26, 30, 32, 33, 34, 49а, 35, 36, 40, 43, 47, 49C 09:00
до 17:00
Гарина улица: 15, 12а, 12, 22, 11, 20, 8, 13, 10, 19, 20а, 18, 21, 17, 23C 09:00
до 17:00
Градоначальницкая улица: 22/1, 22/5, 22/6, 22/4, 22/3, 22/7, 26А, 28, 30, 32, 26, 29, 26Б, 23, 22/8, 8, 10, 17, 18, 21, 15, 16, 12, 18А, 19, 14, 25C 09:00
до 17:00
Дальневосточная улица: 5, 8, 9, 10, 11, 12, 19б, 14, 5А, 14а, 15, 16, 17, 18C 09:00
до 17:00
Дача Ковалевского улица: 142, 153/13, 144, 144/3, 144/6, 144/1, 132/А, 103/13, 111/С, 130, 111/М, 144а, 111, 111/ Г/Д, 103/4, 144в, 111-У, 107/109, 144Ж, 111-Н, 103, 134, 103/13а13, 102, 111-Л, 111/К, 142/5, 103/17, 144/5, 111/О, 144/10, 111-Ф, 103/18, 144Д, 111/П, 111/Р, 103/12, 142217, 103/3, 103/7, 103/14, 132А, 103/16, 105, 103/6, 103/5, 107, 142/43, 119, 142а, 144/9, 103/1, 144/4, 103/2, 132, 103/18АC 09:00
до 17:00
Декабристов улица: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 13а, 17б, 15б, 22а, 41а, 44а, 18А, 39а, 45б, 45а, 36А, 43, 20б, 44б, 43а, 37б, 24а, 26а_б, 39б, 15а, 7б, 28а, 30а, 17а, 46а, 7а, 6а, 43б, 5а, 18б, 20а, 24б, 31а, 6б, 46, 47, 48, 49, 50, 5бC 09:00
до 17:00
Желябова улица: 11/БC 07:00
до 18:00
Заводская улица: 5, 6, 8, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 18а, 24, 20б, 20 А, 20А, 17/2, 20-А, 14БC 07:00
до 18:00
Ивана Мазепы улица: 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34а, 32а, 37в, 10б, 37а, 33, 36а, 22а, 33а, 29а, 26А, 10а, 37В, 16а, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 8аC 09:00
до 17:00
Известковая улица: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 6А, 36А, 20, 22А, 34Б, 13_15, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 41, 43, 45, 47, 48C 09:00
до 17:00
Каретный переулок: 5, 7, 9, 14, 17, 18, 19, 23, 25C 09:00
до 17:00
Кирпично-заводская улица: 1, 3C 07:00
до 18:00
Композитора Нищинского улица: 6, 8C 09:00
до 17:00
Кордонная улица: 16А, 22А, 30, 17, 23А, 3А, 26, 38а, 38, 19Г, 14, 17/2, 19, 4, 68А, 22, 12, 92, 35А, 86А, 22Б, 9бC 09:00
до 19:00
Корнюшина улица: 2, 8Б, 6, 8а, 4, 10C 09:00
до 19:00
Короткий пререулок: 2, 3, 4C 09:00
до 19:00
Косвенная улица: 5, 10C 09:00
до 17:00
Костанди улица: 48, 54А, 53, 52, 77, 75Б, 55, 56А*, 75в, 66, 50, 49, 60, 56, 45/2, 64, 61, 49А, 48а, 48/2, 73, 58, 77А, 45А, 51, 62А, 63, 47, 75, 53А, 67, 77/33, 54, 57, 65C 09:00
до 17:00
Коцюбинского улица: 1, 2, 3, 5, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 6Б, 14Б, 8Б, 4а, 16, 4б, 9б, 10б, 9А, 14А, 6в, 12А, 17, 18, 19, 20, 21, 12БC 09:00
до 17:00
Краснослободская улица: 37, 18_1, 64, 43, 78, 62, 59, 45, 60, 53_Б, 68а, 53А, 41, 13, 7, 17_4, 17, 11, 7Б, 15, 7А, 28, 58C 09:00
до 17:00
Краснослободская улица: 84, 86, 80/1C 09:00
до 11:00
Краснослободская улица: 84, 86, 80/1C 16:00
до 18:00
Крылова улица: 6А, 21, 14б, 13, 18C 09:00
до 17:00
Кузнечная улица: 2C 09:00
до 17:00
Лавочная улица: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35а, 14б, 18б, 14а, 20а, 25б, 25а, 34а, 24б, 29а, 27а, 18а, 5а, 36а, 35, 32а, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 27бC 09:00
до 17:00
Латвийский спуск: 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 18б, 1а, 21б, 10а, 13б, 15а, 5а, 20б, 3а, 18а, 2А, 8г, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27C 09:00
до 17:00
Литовская улица: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7Б, 1А, 2а, 8, 6 А, 7А, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 30, 111C 07:00
до 18:00
Львовская улица: 50, 52, 54, 54/2, 56, 58C 09:00
до 17:00
Львовский переулок: 9, 3/1, 10В, 8а, 10Б, 1, 76, 7, 5, 15, 10а, 10, 3, 8, 16C 09:00
до 17:00
Любашевський пров.: 19_1, 1, 1А, 3, 5, 7, 11, 13, 15, 17, 19C 09:00
до 17:00
Маршала Малиновского улица: 130, 132, 133, 134, 135, 137, 138, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 132а, 148, 145б, 133А, 150, 152C 09:00
до 19:00
Мастерская улица: 2C 09:00
до 17:00
Матюшенко улица: 25, 26, 27, 29, 30, 51а, 53а, 40б, 57а, 48а, 28А, 27А, 31, 44_46, 50б, 36а, 32а, 41б, 34Б, 31А, 29Б, 35А, 51б, 58а, 28Б, 40а, 41а, 39б, 34А, 30Б, 50а, 48б, 49б, 32б, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 42, 43, 44, 45, 46, 49, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58C 09:00
до 17:00
Мациевской улица: 25А, 1а, 27, 24, 25, 28, 30, 7, 9, 10а, 13, 4а, 5, 13а, 4, 14, 32, 10, 17, 42, 40, 36, 44, 39, 34, 37, 2а, 22, 1, 21а, 21, 19, 2C 09:00
до 17:00
Мечникова улица: 50, 38/40, 38, 40, 42, 44, 46, 52, 100C 09:00
до 17:00
Минская улица: 30А-1C 09:00
до 19:00
Мостовой переулок: 2/1, 1, 2, 4, 2БC 09:00
до 19:00
Нерубайская улица: 33C 09:00
до 11:00
Нерубайская улица: 33C 16:00
до 18:00
Никитина улица: 10, 15, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 45, 46, 47, 23а, 55а, 36а, 41б, 39а, 43б, 52а, 46а, 12А, 48, 21а, 71а, 67а, 34в, 47а, 25б, 12б, 59а, 60а, 65а, 33а, 34а, 12в, 29а, 22Б, 52_1, 31а, 22а, 43А, 25а, 32б, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 58, 21Б, 57, 67, 60, 56, 63, 71, 61, 55, 65, 69, 59C 09:00
до 17:00
Новосельского улица: 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 54, 55, 57, 58, 59, 60C 09:00
до 17:00
Онежская улица: 30б, 20а, 22, 12, 32, 16, 26, 14, 2, 18, 28, 10, 4C 07:00
до 18:00
Ореховая улица: 177, 196, 252C 09:00
до 17:00
Пассионарии улица: 15а, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 9а, 17а, 7а, 15б, 3б, 17б, 9б, 3аC 09:00
до 17:00
переулок Амундсена: 1, 3, 5, 6C 09:00
до 17:00
переулок Бадаева: 1а, 3, 5, 7, 9а, 11, 1б, 13, 15, 17, 19, 21C 09:00
до 17:00
переулок Ковалевского: 9C 09:00
до 17:00
Петра Ивахненко улица: 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 14А, 52а, 27а, 46а, 34а, 30а, 48а, 18а, 33Б, 66а, 14б, 60а, 90а, 13а, 58а, 20а, 64а, 3а, 33а, 13б, 25а, 42а, 43, 38а, 59а, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 70, 72, 12аC 09:00
до 17:00
Пишоновская улица: 1, 6, 23, 27C 09:00
до 17:00
Просвещения улица: 1/1, 1/3, 166, 1\13203, 154, 210, 197, 156, 160, 169, 199, 205, 246, 255, 152, 254, 1/7, 201, 164, 218, 253, 1/11, 171, 216, 212, 150, 220, 167, 173, 207, 1/24, 1/33165, 195C 09:00
до 17:00
Равенства улица: 1, 2, 3, 4, 6, 8, 12, 14, 16, 3а, 18, 46А, 40А, 4а, 30а, 1А, 16а, 2А, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 84, 86, 98, 106, 197C 09:00
до 17:00
Радио улица: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 1А, 2/1, 10, 11, 12, 13, 15C 09:00
до 17:00
Радужная улица: 17а, 6А, 19/1, 9, 3, 17, 13, 6, 7, 2, 1, 15, 11, 5А, 5, 4, 19, 8, 21C 07:00
до 18:00
Раскидайловская улица: 28, 30, 32, 34, 38C 09:00
до 17:00
Салтыкова-Щедрина улица: 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 21а, 27б, 35а, 20а, 30, 22а, 40а, 30б, 36а, 41а, 27а, 24а, 38а, 25а, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44C 09:00
до 17:00
Саши Хорошенко улица: 21, 23, 25, 27, 28, 29, 30, 30А, 47а, 39а, 34а, 29а, 25б, 32а, 27а, 40б, 25а, 45а, 33а, 41а, 47б, 31, 39б, 37а, 48б, 48а, 32б, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 50, 51, 53C 09:00
до 17:00
Севастопольский переулок: 6, 4а, 2, 4, 18, 4б, 2бC 09:00
до 17:00
Слободская улица: 1, 4, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 23, 24, 28, 34, 36, 38, 23б, 42а, 2а, 2б, 40, 28а, 23а, 42, 44, 14аC 09:00
до 17:00
Спутников улица: 1, 2, 22а, 1А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22C 09:00
до 17:00
Староконный переулок: 3, 4, 5, 7, 8, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22C 09:00
до 17:00
Старопортофранковская улица: 57, 67, 69C 09:00
до 17:00
Стельмаха улица: 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 6а, 9а, 7а, 14а, 4А, 15а, 31а, 8а, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 48, 49C 09:00
до 17:00
Строительная улица: 1А, 1, 3а, 3, 5, 7, 13, 15, 17, 19, 21, 23C 09:00
до 17:00
Строительный переулок: 4C 09:00
до 17:00
Сумская улица: 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 69а, 14/2, 9а, 17, 69/2, 52/2, 4а, 69/1, 69б, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 61, 63, 65, 66, 67, 68, 69C 09:00
до 17:00
Татьяны Тесс улица: 60АC 09:00
до 19:00
Текстильщиков улица: 1А, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 2Б, 2А, 6а, 12А, 8, 14А, 10, 12, 14C 09:00
до 19:00
Тимирязева улица: 72, 72/А, 72Б, 84вC 09:00
до 17:00
Тихая улица: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 45а, 4А, 10, 14а, 25а, 27_1, 38_1, 17а, 24а, 42а, 16б, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 52C 09:00
до 17:00
Топольського вулиця: 4C 09:00
до 17:00
Торговая улица: 43, 45, 49, 51C 09:00
до 17:00
Туристская улица: 1, 2, 3, 4, 6, 7, 7/2, 9, 1Б, 7А, 1АC 09:00
до 19:00
Туристский переулок: 5а, 12Б, 12, 5, 2а, 11, 4А, 2, 9, 10, 4C 09:00
до 19:00
Усатовская улица: 28, 29, 39C 09:00
до 11:00
Усатовская улица: 28, 29, 39C 16:00
до 18:00
Училищная улица: 22, 26C 09:00
до 17:00
Ушинского улица: 2, 4, 6, 8, 9, 10, 10а, 11, 13, 15, 17C 09:00
до 17:00
Фонтанская дорога: 129C 09:00
до 17:00
Харьковская улица: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 3а, 10, 13а, 15а, 8а, 5а, 16а, 6а, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 20, 16/1C 09:00
до 17:00
Ширшова улица: 6, 10, 12, 14, 18, 20, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 18а, 1 -й Ювілейний пров., 16а, 20а, 73_75, 42, 43, 44, 46, 47, 55, 45а, 63, 61, 67, 51, 69, 53, 49, 59, 71, 77, 73, 65C 09:00
до 17:00
Шишкина улица: 39C 09:00
до 17:00
Юннатов улица: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 3а, 2а, 12а, 4А, 15, 1Б, 6а, 1330, 1аC 09:00до 17:00

Информация о запланированных отключениях получена из официального интернет-ресурса ПАО «Одессаоблэнерго» и на момент публикации является актуальной. Проcьба учитывать, что представленная информация является справочной и не содержит адреса которые могут быть отключены аварийно. Так же, не исключено, что некоторые из запланированных отключений могут быть отменены, либо перенесены на другой срок, о чем будет указано дополнительно.

Телефоны для справок (круглосуточно):

  • +38 (048) 705-90-90
  • +38 (048) 752 90 90
  • +38 (095) 750-90-90
  • +38 (068) 750-90-90



Подробности на сайте Телерадиокомпании «ГРАД»

Tags: Одесса, новости Одессы
Subscribe
  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your IP address will be recorded 

  • 0 comments